Allô Tisséo 05 61 41 70 70 www.tisseo.fr

Augmenter la taille du texte Diminuer la taille du texte Changer la couleur d'affichage

Ligne NOCT Marengo - SNCF - Ramonville



Horaires valables du 5 septembre 2019 au 2 juillet 2020

Direction Ramonville

(De Marengo - SNCF à Ramonville)

Les informations de ce document sont susceptibles d'être modifiées pour des raisons d'exploitation ou à la suite d'incidents de la circulation.
Pour connaître les dernières évolutions, vous pouvez consulter notre site www.tisseo.fr

Bus accessibles aux personnes en fauteuil roulant.

Bus climatisés.

Ligne NOCT - Direction Ramonville

Nuits des jeudis

Terminus Ramonville Ramonville Ramonville Ramonville
Marengo-SNCF 01:00 02:00 03:10 04:10
Bachelier 01:01 02:01 03:11 04:11
Jean Jaurès 01:03 02:03 03:13 04:13
Jeanne d'Arc 01:05 02:07 03:15 04:15
Concorde 01:06 02:08 03:16 04:16
Compans-Caffarelli 01:07 02:09 03:17 04:17
Leclerc 01:08 02:10 03:18 04:18
Amidonniers 01:09 02:11 03:19 04:19
Les Abattoirs 01:11 02:13 03:21 04:21
St Cyprien - République 01:13 02:15 03:23 04:23
Fer à Cheval 01:15 02:17 03:25 04:25
Cours Dillon 01:17 02:19 03:27 04:27
Esquirol 01:20 02:22 03:30 04:30
Carmes 01:21 02:23 03:31 04:31
Salin-Parlement 01:23 02:25 03:33 04:33
Palais de Justice 01:24 02:26 03:34 04:34
Notre Dame 01:25 02:27 03:35 04:35
St-Michel - Marcel Langer 01:26 02:28 03:36 04:36
Récollets Daste 01:27 02:29 03:37 04:37
Camille Soula 01:30 02:32 03:40 04:40
Récollets 01:33 02:35 03:43 04:43
Saint Agne-SNCF 01:34 02:36 03:44 04:44
Delmas 01:35 02:37 03:45 04:45
Libellules 01:37 02:39 03:47 04:47
Pélude 01:39 02:41 03:49 04:49
Faculté de Pharmacie 01:40 02:42 03:50 04:50
Fac Dentaire 01:41 02:43 03:51 04:51
Université Paul Sabatier 01:42 02:44 03:52 04:52
Clotasses 01:44 02:46 03:54 04:54
Ramonville 01:46 02:48 03:56 04:56

Noctambus circule en direction de Ramonville uniquement.