Banner
Se déplacer

Recherche d'itinéraires

Calculez votre itinéraire



  • Métro
  • Tramway
  • Bus
  • Navette aéroport
  • Le plus rapide
  • Le moins de correspondances
  • Le moins de marche

Votre résultat

Cliquez sur une ligne pour afficher une feuille de route
Départ Arrivée Durée Ligne(s)
03:14 03:30 15 min
Horaires précédents Horaires suivants
Réservation obligatoire Info réseau Pertubations ascenseurs

Feuille de route

Cette feuille de route est uniquement valable pour un départ le 09/07/2020 à 03:14 pour une personne se déplaçant à pied.
Matabiau Gare SNCF (TOULOUSE)
09/07/2020
Passerelle (TOULOUSE)
00:15:56
Heures Lignes Description Carte
03:14 Partez de Matabiau Gare SNCF TOULOUSE
03:14 Trajet piéton : 1063 mètres - voir plus de détails voir moins de détails
03:14 Prenez Chemin piéton sur 26 mètres.
03:14 Prenez Chemin piéton sur 3 mètres.
03:15 Prenez Chemin piéton sur 38 mètres.
03:15 Prenez Pont du 19 Mars 1962 sur 11 mètres.
03:15 Prenez Boulevard de Bonrepos sur 275 mètres.
03:19 Prenez Boulevard Matabiau sur 436 mètres.
03:26 Prenez Chemin piéton sur 6 mètres.
03:26 Prenez Chemin piéton sur 3 mètres.
03:26 Prenez Chemin piéton sur 244 mètres.
03:30 Prenez Chemin piéton sur 9 mètres.
03:30 Prenez Passerelle de Négreneys sur 12 mètres.
03:30 Vous arrivez à Passerelle TOULOUSE en 15 min.
Retour aux résultats Emissions de CO2 estimées pour ce trajet : 0g